Праздничный концерт для ветеранов

Праздничный концерт для ветеранов

С 1 по 10 октября в Новосибирске традиционно пройдет Декада пожилого человека, но некоторые мероприятия и акции стартовали уже в сентябре. Концертные, танцевальные, конкурсные программы и другие культурно-массовые мероприятия для людей преклонного возраста состоятся во всех районах нашего города. Их основная цель — оказать дополнительную помощь, поддержку и заботу людям старшего поколения, которым порой так не хватает внимания.

Несомненно, педагогический и детский коллективы Центра творчества «Заельцовский» не остаются в стороне и ежегодно активно принимают участие в различных досуговых программах для пожилых людей.

26 сентября обучающиеся Арт-студии «Соло» и ансамбля танца «Разноцветные искорки» с праздничным концертом выезжали в Новосибирский дом ветеранов, в рамках реализации Федерального проекта «Поддержка пожилого человека». Ребята не только показали творческие номера, но и успели пообщаться с бабушками и дедушками, подарить им свои «внучатые» улыбки и еще раз поздравить с праздником!