"Встреча со смыслом"

"Встреча со смыслом"

07.03.2023

1 марта во Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» состоялась встреча лучших активистов Новосибирска с мэром города Анатолием Евгеньевичем Локтем. Встреча была посвящена обсуждению проблем и планов развития школьного самоуправления, вопросов профориентации и самореализации подростков.

Участником «Встречи со смыслом» стала наша активистка Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» Анастасия Чупина. Она поделилась впечатлениями от этого события: «Встреча мне очень понравилась. Было интересно не только выслушать мнение мэра по многим интересующим подростков вопросам, но и ближе познакомиться с Анатолием Евгеньевичем, узнать интересные факты из биографии его детства и отрочества».