Новогодний переполох в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

Новогодний переполох
в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

29.12.2022

Перед Новым годом в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» новогодний переполох: конкурсно-игровые программы, квесты, квизы, бенефисы, посвященные Новому году.

Спектакль «Новогодние приключения» со сказочными героями и символом наступающего года Зайцем, поставленный творческой группой педагогов учреждения, посмотрели не только обучающиеся Центра творчества, но и гости - дети и родители из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и стоящих на учете в Комплексном центре социального обслуживания населения Центрального округа. Гости не только посмотрели спектакль, но и с удовольствием поиграли и повеселились с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями у новогодней елки.

Праздничные мероприятия в Центре творчества не заканчиваются с наступлением Нового года. На каникулах девчонок и мальчишек ждет много интересного: конкурсно-игровые программы, шахматный турнир, встречи в музейно-выставочном комплексе «Дорогами детства», занятия в объединениях по интересам. А детей и родителей в рамках профильной смены «Новогодние вытворяшки» - мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Новогодний переполох в ЦРТДиЮ «Заельцовский» накануне Нового 2023 года - это череда замечательных праздничных радостных событий.