Лидерский старт "Беспокойных сердец"

Лидерский старт "Беспокойных сердец"

07.12.2022

Активисты Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» приняли участие в долгожданном торжественном открытии конкурсов, организуемых Городской Ассоциацией лидеров, «Лидерский старт».

С начала учебного года ребята с нетерпением ждут начала конкурсной деятельности. В этом году «Лидерский старт» состоялся 25 ноября во Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор».

В первой части мероприятия состоялась «Ярмарка» лидерских организаций, «Беспокойные сердца» ярко и информативно заявили о себе: рассказали об истории и традициях общественной организации, а также провели познавательную игру «Навсегда Беспокойное сердце». В ходе «Ярмарки» наши ребята познакомились с новыми лидерскими активами города и их участниками.

Во второй части мероприятия все активы собрались в актовом зале ДТДУМ «Юниор»: провели флаговую церемонию, станцевали флешмоб и объявили начало всем конкурсным этапам Городского смотра «Лидерская десятка».

Конкурсная деятельность началась, и активисты стремительно начали подготовку к различным конкурсным этапам. Пожелаем ребятам успехов, вдохновения и новых побед!