"Белый день"

"Белый день"

05.12.2022

1 декабря в Школе раннего развития «Дорастем до неба» в Центре развития творчества «Заельцовский» прошел праздник «Белый день». Этот день посвящен первому дню зимы.

Самые маленькие дошкольники познакомились с Зимушкой-Зимой. Она отмечала свои именины. В гости к Зимушке приходили снежинка, метель, снеговик и птички: Снегирь и Синичка. Ребята выполняли различные задания от героев. В завершение праздника они нарисовали красивую снежинку. Зимушка – Зима поблагодарила детей, что они пришли к ней на праздник, сделала каждому ребенку небольшой сюрприз.

Старшие дошкольники читали стихи о зиме, выполняли задания и играли в зимние игры. А в конце мероприятия их ждал сюрприз-дети из группы Лучики вместе со своими родителями показали инсценированную сказку «Рукавичка».