Поздравляем! _соло войс

Поздравляем!

28.11.2022

ЦРТДиЮ «Заельцовский» поздравляет свои творческие коллективы: арт-студию «Solo», руководитель Ирина Андриевская и вокальную студию «Voice», руководитель Ангелина Таталюк, с получением дипломов лауреата международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов»!

Основные цели и задачи конкурса-фестиваля:

• обеспечение квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов;
  • формирование среды, в которой участники и руководители имеют доступ к носителям самого современного знания в своих областях;
  • создание условий для повышения квалификации педагогов;
  • организация образовательных форм, в которых участники могут повысить свой профессиональный уровень;
  • популяризация творчества юных талантов;
  • сохранение и развитие национальных культур;
  • установление творческих контактов между коллективами и руководителями;
  • формирование потенциала подрастающего поколения;
  • укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Организатором конкурса-фестиваля выступает Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов». В основной состав жюри фестиваля входят академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

Солистка вокальной студии «Voice» Кабашова Екатерина стала лауреатом 2 степени в номинации «Соло», а ансамбль арт-студии «Solo» — завоевали диплом лауреата 1 степени.

Мы желаем ребятам и руководителям дальнейших творческих побед!