В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 24.09.2019 г. № 393-рп «О реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Новосибирской области в образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей, создаются новые места дополнительного образования детей.

В МБУДО «ЦРТДиЮ «Заельцовский» в рамках реализации национального проекта "Образования" в 2020 и 2021 годах проведена работа по закупке средств обучения и воспитания и создано 552 новых места дополнительного образования детей.

Записаться на новые программы ЦРТДиЮ можно через сайт «Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области».